Включите  JavaScript  для корректной
работы сайта
Title
Long text
9 Августа 2019

Евроазиатская региональная ассоциация зоопарков и аквариумов поздравила Москвариум с днем рождения

5 августа «Москвариуму» исполнилось четыре года. Евроазиатская региональная ассоциация зоопарков и аквариумов (ЕАРАЗА) поздравила океанариум с днем рождения.

Президент ЕАРАЗА, Президент Московского зоопарка, Академик Российской Академии Естественных наук Владимир Спицин направил коллективу «Москвариума» поздравление, в котором отметил неоценимый вклад океанариума в «пропаганду идей охраны природы и экологическое воспитание молодого поколения».

Евроазиатская региональная ассоциация зоопарков и аквариумов была создана в 1994 году для решения профессиональных задач. Сегодня ЕАРАЗА объединяет более ста членов из Азербайджана, Армении, Беларуси, Бразилии, Германии, Израиля, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, ОАЭ, Польши, России, Румынии, Словакии, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Франции, Чехии и Эстонии.

«Москвариум» является членом ЕАРАЗА с 2016 года. Он входит в число крупнейших океанариумов среди членов Ассоциации по количеству и разнообразию водных обитателей.

Earaza_telegram.jpg

Читайте также

В Москвариуме прошла тренировка по эвакуации людей
23 апреля в Центре океанографии и морской биологии «Москвариум» прошла тренировка по эвакуации персонала и посетителей на объекте с массовым пребыванием людей. Для создания условий, наиболее приближенных к реальности, тренировка прошла внезапно для сотрудников Центра.
24 Апреля 2024
Фестиваль детской книги «Книжный атлас»
20 и 21 апреля с 12:00 до 19:00
Москвариум на ВДНХ
Ежегодный книжный фестиваль
Вход свободный, 0+
16 Апреля 2024
«Выпускной 2024» в Москвариуме
Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» предлагает выпускникам начальной школы и детского сада интересно и увлекательно отметить свой праздник!
8 Апреля 2024
Программа занятий Центра знаний Москвариума в апреле
Центр знаний Москвариума проводит увлекательные научные занятия и квесты для взрослых и детей в одном из крупнейших океанариумов Европы. О науке мы говорим доступно и интересно! Расписание и билеты на сайте.

2 Апреля 2024
Курсы повышения квалификации в Москвариуме с 15 по 17 апреля
Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» объявляет набор на курс повышения квалификации «Кормление морских млекопитающих».
26 Марта 2024
Программа занятий Центра знаний Москвариума в марте
Центр знаний Москвариума проводит увлекательные научные занятия и квесты для взрослых и детей в одном из крупнейших океанариумов Европы. О науке мы говорим доступно и интересно! Расписание и билеты на сайте.

11 Марта 2024
Международный женский день в Москвариуме
8 марта, в Международный женский день, посетительниц Москвариума ждёт специальная весенняя программа.
3 Марта 2024
Комбо-билет со скидкой
Комбо-билет: Водное шоу + Аквариум + Выставка «Путь воды»
29 Февраля 2024
Праздничная акция ко Дню защитника отечества
23 февраля при покупке билета в Аквариум в кассах «Москвариума» военнослужащие могут получить скидку 50% от стоимости билета.
22 Февраля 2024

.