Включите  JavaScript  для корректной
работы сайта
Title
Long text
6 Июля 2021

День семьи, любви и верности в Москвариуме

«Москвариум» подготовил праздничную акцию для молодоженов в честь Дня семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля.

В четверг, 8 июля, семейные пары, заключившие брак в Москве в 2021 году, смогут бесплатно посетить экспозицию Аквариума.  Для этого молодоженам необходимо предъявить паспорта с отметкой регистрации брака на стойке информации, расположенной на нулевом этаже перед входом в Аквариум.

Акция для молодоженов, посвященная Дню семьи, любви и верности, проводится впервые. Ее участниками могут стать пары, которые заключили брак в 2021 году в Москве: в отделах ЗАГС, дворцах бракосочетания, на новых площадках регистрации брака, в число которых входит и «Москвариум». Свадебные церемонии регулярно проходят в океанариуме на фоне главного морского аквариума с акулами, скатами, муренами и другими экзотическими рыбами.

Также 8 июля в 12:00 на YouTube-канале и на официальных страницах океанариума в социальных сетях Инстаграм, Фейсбук и ВКонтакте состоится премьера видеоролика об азиатских выдрах – Фене и Бене, которые являются одной из самых обаятельных семейных пар «Москвариума».


Правила акции для молодоженов

○ Акция действует один день – 8 июля 2021 года.
○ Участниками акции могут стать семейные пары, которые заключили брак в 2021 году в Москве: в отделах ЗАГС, дворцах бракосочетания, на новых площадках регистрации брака, в число которых входит и «Москвариум».
○ В период проведения акции участники могут бесплатно посетить экспозицию Аквариума при предъявлении оригинала паспорта с отметкой о заключении брака в Москве в 2021 году.
○ Не являются участниками акции: муж или жена, пришедшие в одиночку – без супруги или супруга; пары, заключившие брак не в Москве, а в Московской области и в других регионах России; пары, не имеющие отметку о регистрации брака в паспортах; дети и родственники молодоженов.
○ При предъявлении мужем и женой паспортов с отметкой о регистрации брака пара получает 2 (два) бумажный браслета «Москвариума» для бесплатного прохода на экспозицию Аквариума. Вход в Аквариум – 8 июля, с 10:00 до 21:00.
○ Для участия в акции необходимо предъявить только оригиналы документов. Копии не являются подтверждением статуса и не позволяют участвовать в акции.
○ Денежный эквивалент стоимости билета на экспозицию Аквариума не выплачивается.
○ Акция не совмещается с другими специальными предложениями «Москвариума».
○ Организатор акции оставляет за собой право вносить изменения в правила проведения акции. В случае продления срока проведения акции или иных изменений в условиях, организатор акции публикует такие изменения и новые правила на официальном сайте www.moskvarium.ru.

Читайте также

22 апреля в комплексе пройдет санитарный день
Один раз в месяц «Москвариум» традиционно закрывает свои двери на санитарный день. 22 апреля комплекс будет недоступен для посещения.
19 Апреля 2024
Фестиваль детской книги «Книжный атлас»
20 и 21 апреля с 12:00 до 19:00
Москвариум на ВДНХ
Ежегодный книжный фестиваль
Вход свободный, 0+
16 Апреля 2024
«Выпускной 2024» в Москвариуме
Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» предлагает выпускникам начальной школы и детского сада интересно и увлекательно отметить свой праздник!
8 Апреля 2024
Программа занятий Центра знаний Москвариума в апреле
Центр знаний Москвариума проводит увлекательные научные занятия и квесты для взрослых и детей в одном из крупнейших океанариумов Европы. О науке мы говорим доступно и интересно! Расписание и билеты на сайте.

2 Апреля 2024
Курсы повышения квалификации в Москвариуме с 15 по 17 апреля
Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» объявляет набор на курс повышения квалификации «Кормление морских млекопитающих».
26 Марта 2024
Программа занятий Центра знаний Москвариума в марте
Центр знаний Москвариума проводит увлекательные научные занятия и квесты для взрослых и детей в одном из крупнейших океанариумов Европы. О науке мы говорим доступно и интересно! Расписание и билеты на сайте.

11 Марта 2024
Международный женский день в Москвариуме
8 марта, в Международный женский день, посетительниц Москвариума ждёт специальная весенняя программа.
3 Марта 2024
Комбо-билет со скидкой
Комбо-билет: Водное шоу + Аквариум + Выставка «Путь воды»
29 Февраля 2024
Праздничная акция ко Дню защитника отечества
23 февраля при покупке билета в Аквариум в кассах «Москвариума» военнослужащие могут получить скидку 50% от стоимости билета.
22 Февраля 2024

.