Включите  JavaScript  для корректной
работы сайта
Title
Long text
28 Февраля 2018

Праздничная акция к 8 марта в «Москвариуме»

«Москвариум» на ВДНХ поздравляет милых дам с 8 марта! В честь праздника все женщины смогут посетить уникальную экспозицию Аквариума со скидкой 50% - при покупке билетов* на водное шоу «Тайна четырех океанов».

Акция будет действовать четыре дня – 8, 9, 10 и 11 марта. Для участия в акции представительницам прекрасного пола старше 12 лет необходимо единовременно приобрести билеты на Шоу и экспозицию Аквариума в кассах комплекса** - стоимость билета в Аквариум составит 450 рублей.

В праздничные дни посетителей ждет насыщенная программа. Тренерская команда «Москвариума» вместе с удивительными морскими животными будет проводить по три водных шоу в день – в 12:00, 15:00 и 18:00. В зоне Аквариума 8 марта в 14:00 можно будет понаблюдать за кормлением пресноводных гигантов Амазонки – арапайм. А 9 марта в 14:00 не менее захватывающее зрелище ждет в главном морском аквариуме, где водолазы будут кормить акул.

«Москвариум» желает всем дамам солнечного настроения и самых ярких эмоций от посещения океанариума!

*При покупке любого количества билетов на водное шоу одной участнице акции предоставляется скидка 50% на один билет на экспозицию Аквариума.

**Акция не распространяется на электронные билеты, приобретенные на сайте www.moskvarium.ru – участницам необходимо приобрести билеты на шоу в кассах, расположенных в здании «Москвариума», в один из дней проведения акции. Покупка билета, посещение шоу и экспозиции Аквариума должны быть совершены в один день.

.