Включите  JavaScript  для корректной
работы сайта
Title
Long text
16 Февраля 2018

Праздничая акция для защитников отечества в «Москвариуме»

«Москвариум» на ВДНХ приготовил сюрприз к 23 февраля. Все защитники Отечества смогут бесплатно посетить уникальную экспозицию Аквариума при покупке билетов на водное шоу «Тайна четырех океанов».

Праздничная акция будет действовать три дня - 23, 24 и 25 февраля. Участниками могут стать мужчины и женщины: военнослужащие, военнообязанные, призывники, воспитанники военных училищ и другие граждане РФ, имеющие отношение к вооруженными силам и органам обеспечения правопорядка и безопасности.

В период проведения акции посетителю необходимо приобрести билет* на водное шоу в кассах комплекса и предъявить оригинал одного из документов:

  • военный билет
  • временное удостоверение, выданное взамен военного билета
  • удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу
  • приписное свидетельство военкомата
  • удостоверение личности офицера, в т.ч. запаса
  • удостоверение сотрудника силовых структур (МВД, ФСБ, МЧС, Минобороны и др.)
  • удостоверение ветерана боевых действий

При покупке билета на водное шоу и предъявлении подтверждающего документа участнику акции будет выдан браслет**, дающий право на бесплатный проход на экспозицию Аквариума. Выдача браслетов будет проходить во время совершения покупки на всех кассах в здании «Москвариума» с 10:00 до 21:00.

Посетители также смогут заказать индивидуальное поздравление защитников Отчества от самых обаятельных артистов водного шоу – моржей, а также порадовать родных и близких с помощью водолазов, которые в нужный момент появятся в аквариуме с подводной открыткой. Заявки на индивидуальные поздравления принимаются заблаговременно - по телефону +7 (499) 677-77-77.

Команда «Москвариума» поздравляет всех защитников Отечества с праздником и приглашает получить заряд самых ярких эмоций в одном из крупнейших океанариумов Европы!

*Акция не распространяется на электронные билеты, приобретенные на сайте www.moskvarium.ru – участникам необходимо приобрести билеты на шоу в кассах, расположенных в здании «Москвариума», в один из дней проведения акции. Покупка билета, посещение шоу и экспозиции Аквариума должны быть совершены в один день.

**При покупке любого количества билетов на водное шоу и предъявлении одного подтверждающего документа выдается один браслет, дающий право на бесплатный проход на экспозицию Аквариума.

.