Включите  JavaScript  для корректной
работы сайта
Title
Long text
9 Февраля 2023

«Океан любви» в Москвариуме

С 13 по 19 февраля «Москвариум» дарит возможность устроить для своей второй половинки оригинальные свидания. В течение недели под названием «Океан любви» влюблённые получат скидку 14% на покупку двух билетов в Аквариум и множество идей для романтических свиданий.

Близится праздник всех влюблённых – День Святого Валентина. В этот день каждому хочется не просто вручить близкому человеку традиционную открытку и пригласить на ужин, а поздравить так, чтобы праздник остался в его или ее сердце на всю жизнь! Как это сделать, когда все возможные идеи уже испробованы, а неповторимого и особенного праздника все еще хочется? Ведь в такой волнительный день нужны только самые особенные слова и самые сильные эмоции, чтобы впечатления от него поддерживали огонь ваших чувств весь оставшийся год!

«Москвариум» предлагает влюблённым отправиться на экскурсию «Океан любви», которая будет проходить каждый час в Аквариуме (запись по телефону  +7 (499) 677-77-77), попробовать специальные десерты, посетить новое шоу с симфоническим оркестром «Морская симфония» (18 и 19 февраля) или побывать на живых концертах любимых артистов на фоне ночного океанариума с морскими обитателями:

– концерт романтичной «русской Адель» — певицы Lina Lee (16 февраля);
– концерт сказочного и нежного дуэта Amchi&Straniza (17 февраля).

Для тех, кто хочет сделать сюрприз для своей второй половинки, «Москвариум» дарит возможность сделать необычное признание в любви или предложение руки и сердца с помощью «Валентинки в Аквариуме». Вручит самое необычное признание в любви водолаз в главном морском аквариуме с акулами. Заказать подводную валентинку можно по телефону +7 (499) 677-99-99.

В рамках недели «Океан любви» действует скидка 14% при покупке двух билетов в Аквариум.

«Москвариум» ждёт влюблённых ежедневно с 10:00 до 22:00. Как добраться.

.