Включите  JavaScript  для корректной
работы сайта
Title
Long text
11 Июня 2020

Москвариум открывается 16 июня!

Друзья! Этой новости ждали ждали все мы! 16 июня двери «Москвариума» вновь открываются для вас! Посетить экспозицию Аквариума в центре океанографии и морской биологии «Москвариум» можно будет ежедневно с 10:00 до 22:00 без выходных.

Вас ждут новые удивительные встречи с подводными обитателями. За время действия ограничительных мер они успели соскучиться по вниманию людей и стали близко подплывать к стеклам аквариумов. Например, в главном морском аквариуме ждут гостей пара тигровых песчаных акул Миша и Маша, гигантский групер, акулий скат и многие другие рыбы. Кроме того за это время вместе с тренерами «Москвариума» выучили новые элементы любимцы публики – байкальские нерпы и азиатские выдры. И они с радостью их продемонстрируют на открытых тренировках!


Однако мы не забываем об осторожности и безопасности, в связи с чем при посещении «Москвариума» будут временно действовать некоторые правила!


1. Входные билеты на экспозицию Аквариума можно приобрести только на сайте или при помощи терминалов, расположенных в здании Москвариума. Кассы временно закрыты.
2. Каждому посетителю необходимо надевать маску. Также мы рекомендуем вам надевать перчатки и пользоваться санитайзерами, установленными в «Москвариуме».
3. Для вашей безопасности соблюдайте дистанцию в 1,5 метра с другими посетителями

Просим вас с пониманием отнестись к этим временным вынужденным ограничениям, и до скорой встречи в «Москвариуме»!

.