Включите  JavaScript  для корректной
работы сайта
Title
Long text
5 Марта 2019

Международный женский день в «Москвариуме»

Праздничная акция к 8 марта

«Москвариум» поздравляет прекрасных дам с наступающим 8 марта! И в честь праздника мы подготовили подарок представительницам прекрасного пола.

8, 9 и 10 марта для посетительниц «Москвариума» будет действовать специальное предложение – билет в Аквариум за полцены при покупке билета на шоу «Кругосветное путешествие». Таким образом посещение уникальной экспозиции Аквариума девушкам в эти дни будет стоить всего 450 рублей.


«Кругосветное путешествие» – это уникальное представление о мировом океане во всём его многообразии и красоте. Вас ждут редчайшие кадры из жизни водных обитателей, научные факты и, конечно же, невероятные выступления морских животных.

Экспозиция Аквариума – это редкая возможность погрузиться в фантастическую атмосферу подводного мира в самом центре Москвы, познакомиться с обитателями рек, морей и океанов со всех уголков планеты, увидеть их вживую и даже потрогать! А еще понаблюдать за крупными морскими животными — косатками, белухами и дельфинами. Или в определенные часы увидеть кормление пираний, акул и осьминогов, а также тренировку очаровательных байкальских нерп.

Желаем ярких и незабываемых праздничных дней в «Москвариуме»!

 

Условия акции:

Предложение действительно для представительниц прекрасного пола старше 12 лет. Обратите внимание, что дети до 14 лет могут находиться в «Москвариуме» только в сопровождении взрослых.

Покупка билета, посещение шоу и экспозиции Аквариума должны быть совершены в один день.

Для участия в акции билеты необходимо приобретать в кассах «Москвариума». На электронные билеты, приобретенные на сайте, предложение не действует.

.