Включите  JavaScript  для корректной
работы сайта
Title
Long text
6 Июля 2020

День семьи, любви и верности в Москвариуме

В честь Дня семьи, любви и верности, который в России отмечается 8 июля, «Москвариум» подготовил специальную праздничную программу!

8 июля всех посетителей экспозиции Аквариума ждет специальная программа, в которой примут участие главные пары «Москвариума»! В 12:00, 15:30 и 18:30 в вольере №13 пройдут открытые тренировки азиатских бескоготных выдр Бени и Фени. А в 14:00 приглашаем наших гостей к главному морскому аквариуму, где состоится показательное кормление пары тигровых песчаных акул Миши и Маши!

Еще одним сюрпризом по случаю Дня семьи, любви и верности станет бесплатный вход на экспозицию Аквариума 8 июля для посетителей с именами Пётр и Феврония! Ведь именно в честь святых Петра и Февронии и появилась эта памятная дата. Участниками акции могут стать посетители всех возрастов*.


*  Акция действует 8 июля 2020 года. Время посещения с 10:00 до 21:00.
Акция распространяется на посетителей «Москвариума» всех возрастов.
Для бесплатного прохода посетителям с именем Пётр или Феврония необходимо подойти к стойке информации, расположенной на первом этаже «Москвариума», и предъявить оригинал одного из подтверждающих документов:
•         Паспорт гражданина Российской Федерации
•         Водительское удостоверение
•         Свидетельство о рождении
Посетитель с именем Пётр или Феврония, предъявивший один подтверждающий документ, может получить один синий браслет, дающий право бесплатного прохода на экспозицию. Браслет необходимо предъявить администратору при входе на экспозицию Аквариума на нулевом этаже «Москвариума». 
Посетители в возрасте до 3 лет имеют право на бесплатный проход на экспозицию «Аквариум» вне зависимости от условий проходящих в «Москвариуме» акций и действия специальных предложений.

.