Включите  JavaScript  для корректной
работы сайта
Title
Long text
5 Июля 2017

8 июля – день семьи, любви и верности в Москвариуме

8 июля в России отмечается красивый и добрый праздник - День семьи, любви и верности. Дружная и крепкая семья – это прекрасный повод для радости и улыбки, она является поддержкой и опорой для любого человека.

Этот чудесный праздник - замечательный повод собраться всей семьей, поделиться любовью и теплом со своими близкими. Не забудьте поздравить своих родных с этим нежным праздником. Подарите им незабываемые моменты счастья и радости в компании наших подводных обитателей в Москвариуме.

Гостей, которые посетят Москвариум в эту субботу, ожидает интересная тематическая программа:

  • В течение дня проводится специальная экскурсия «Любовь на просторах мирового океана», где вы узнаете много интересных фактов из жизни подводных обитателей, их секреты семейного счастья.
  • В 12:00 - водное шоу «Тайна четырех океанов».
  • В 13:30 - увлекательное занятие для детей «Морская семейка» в Лектории, на котором мы расскажем, кто из пап ухаживает за своим потомством и какая мама охраняет свое гнездо! В рамках занятия состоится викторина с розыгрышем билетов на ближайший сеанс водного шоу «Тайна четырех океанов». Вход на занятие бесплатный при наличии билета в Аквариум.
  • В 14:15 – подводное поздравление с праздником, которое развернут для вас наши водолазы в аквариуме с акулами.
  • В 15:00 - водное шоу «Тайна четырех океанов».
  • В 16:30 - творческий мастер-класс для детей в зоне тачпула (аквариум).

Записаться на экскурсию, а также узнать более подробную информацию вы можете по телефону информационного центра Москвариума: 8 (499) 677-77-77.

Ждем вас и ваших родных к нам в гости!

Читайте также

Фестиваль детской книги «Книжный атлас»
20 и 21 апреля с 12:00 до 19:00
Москвариум на ВДНХ
Ежегодный книжный фестиваль
Вход свободный, 0+
16 Апреля 2024
«Выпускной 2024» в Москвариуме
Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» предлагает выпускникам начальной школы и детского сада интересно и увлекательно отметить свой праздник!
8 Апреля 2024
Программа занятий Центра знаний Москвариума в апреле
Центр знаний Москвариума проводит увлекательные научные занятия и квесты для взрослых и детей в одном из крупнейших океанариумов Европы. О науке мы говорим доступно и интересно! Расписание и билеты на сайте.

2 Апреля 2024
Курсы повышения квалификации в Москвариуме с 15 по 17 апреля
Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» объявляет набор на курс повышения квалификации «Кормление морских млекопитающих».
26 Марта 2024
Программа занятий Центра знаний Москвариума в марте
Центр знаний Москвариума проводит увлекательные научные занятия и квесты для взрослых и детей в одном из крупнейших океанариумов Европы. О науке мы говорим доступно и интересно! Расписание и билеты на сайте.

11 Марта 2024
Международный женский день в Москвариуме
8 марта, в Международный женский день, посетительниц Москвариума ждёт специальная весенняя программа.
3 Марта 2024
Комбо-билет со скидкой
Комбо-билет: Водное шоу + Аквариум + Выставка «Путь воды»
29 Февраля 2024
Праздничная акция ко Дню защитника отечества
23 февраля при покупке билета в Аквариум в кассах «Москвариума» военнослужащие могут получить скидку 50% от стоимости билета.
22 Февраля 2024
Всемирный день экскурсовода в Москвариуме
21 февраля, в честь Всемирного дня экскурсовода, приглашаем всех желающих на бесплатные экскурсии «Акулы и скаты Мирового океана», а также на познавательные занятия для детей.
19 Февраля 2024

.